Отличная школа иностранных языков . Уже практически год изучаю английский, и прогресс на лицо, закончила курс Advanced. Отдельно хочется поблагодарить преподавателей, профессионалы своего дела
Учись рядом со своим домом 🏠
Запишись на языковые курсы возле своего дома
и экономь время
Подготовка к экзаменам IELTS, TOEFL, ВНО
Для того, чтобы увеличить свои шансы и успешно сдать такие экзамены как TOEFL, IELTS, Marlins, ГИО (ДПА) или ВНО (ЗНО), DSD наиболее важным шагом является подготовка.
Наши преподаватели отслеживают все изменения и обновления данных тестирований и адаптируют свою систему подготовки. Чтобы достичь самых высоких результатов, мы проводим предварительное бесплатное тестирование, где сможем определить ваши «пробелы» в знании языка и наиболее эффективно составить программу подготовительного курса. Получить высокий балл на тестировании нелегко, это требует ваших усилий и целеустремленности. Курсы английского языка с Oratorica помогут вам достичь этой цели в кратчайшие сроки, эффективно используя каждый день.
Запишись на бесплатное тестирование 😜
Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем,
как проходит обучение
Отзывы студентов


Отличная школа, уютная атмосфера, сильные учителя. Интенсивные интересные занятия, насыщенная программа. Благодарю преподавателя Ирину [Шилкину] за всегда прекрасный настрой на занятиях

Проходила курс английского. Недавно сдала тест на хорошие балы. Рекомендую преподавателя Валерию. Занятия крутые и полезные.
ORATORICA SUPERSTAR

Знает 4 иностранных языка, преподает немецкий и английский.
Готовит к ДПА, ЗНО по английскому и немецкому, международному экзамену по немецкому языку DSD. Студенты Ирады регулярно получают стипендии на обучение в Австрии, Германии, Великобритании.
Общительная и позитивная, обожает комиксы и рок-музыку. Может прочитать книгу объемом 900 страниц за одни сутки.
Если вы в Одессе, заходите знакомиться с преподавателями
Записаться на пробный урок!
Самый часто упоминаемый преподаватель в отзывах и рекомендациях студентов - преподаватель-методист Марина Смольянинова. Ее девиз: “Чтоб научить человека, нужно сделать его счастливым! ”, - чем Марина и занимается уже более 10 лет. Готовит студентов к IELTS, TOEFL, FCE. Проводит вокршопы и семинары для преподавателей, готовит учителей к TKT. Умеет читать с 3 лет, прочла более 4-х тысяч книг.
Если вы в Одессе, заходите знакомиться с преподавателями
Записаться на пробный урок!Наши филиалы в Одессе 🗺 📌
060 73 55 33, botanica@oratorica.md
Пр. Дачия 23, 5 этаж, оф. 501,
Ботаника
Рышкановка
078 80 90 58, riscani@oratorica.md
Пр. Москова 8, 1 этаж, оф. 19
Буюканы
079 00 77 46, buiucani@oratorica.md
Ул. Караджале 26
Буюканы
0 790 05 579, buiucani2@oratorica.md
Ул. Алба-Юлия 89, оф. 1
Чеканы
078 76 50 00, ciocana@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Мирча чел Бэтрын 12/2, 3 этаж
079 00 33 43, balti@oratorica.md
Ул. Академик Николае Филипп 2, 5 этаж, (Shop Magnit) рядом со школой номер 6 имени Н. Гоголя
+380 95 053 26 25, info@oratorica.com.ua
ул. Мачтовая 17, оф. 2
Посёлок Котовского
+380 95 053 26 01, kotovskogo@oratorica.com.ua
ул. Бочарова, 61 б
Таирова
+380 95 053 24 69, tairova@oratorica.com.ua
ул. Академика Королёва, 56а
