Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Самые популярные итальянские фразы
Итальянский язык известен своей красотой и выразительностью. Далее вы найдете фразы на итальянском красивые.   Итальянские фразы   “La vita è bella.” - Жизнь прекрасна. “Amore a prima vista.” - Любовь…
...
Определенные и неопределенные артикли в итальянском языке
Артикли - это часть речи, которая указывает на определенность или неопределенность существительного. В итальянском языке существуют определенные (definite) и неопределенные (indefinite) артикли, которые используются в зависимости от контекста,…
...
Все дни недели на итальянском
Дни недели на итальянском языке представляют собой основу для организации времени в итальянском обществе. В итальянском языке существует семь дней недели, каждый из которых имеет свое собственное название. Все дни…
...
Испанские слова для начинающих
Изучение испанского языка - это увлекательное и познавательное путешествие в мир новых знаний и культурных открытий. Многие люди мечтают научиться говорить по-испански, будь то для путешествий, работы, учебы или просто из…
...
Месяцы года на испанском языке
В испанском языке существует двенадцать месяцев в году, каждый из которых имеет свои собственные особенности и значения. Эти месяцы следуют друг за другом в течение года и играют важную роль…
...
Времена года на испанском языке
В испанском языке существуют четыре времени года, каждый из которых имеет свои особенности и ассоциации.  Времена года на испанском Слово Перевод Транскрипция на русском primavera весна примабера verano лето берано…
...
Самые популярные фразы на французском
В мире мало что более романтично, чем милые фразы на французском. Его прекрасные звуки с его поэтическими словами и ритмом являются музыкой для ушей. Когда ты изучаешь этот язык, ты…
...
Самые популярные слова на французском
Французский неоднократно упоминают, как один из самых мелодичных языков в мире. И некоторые французские слова, и фразы более изумительны, чем другие. Хотел бы ты выучить прекрасные слова по французский, чтобы…
...
Mесяца на французском
Независимо от того, находишься ли ты во франкоязычной стране в качестве студента, бизнесмена или путешественника, изучение того, как произносить время, а также месяц на французском, будет очень полезно и важно для тебя,…
...
Все дни недели на украинском
Представь себе, что ты можешь назначать встречи или свидания, не задумываясь, как назвать день недели на украинском. Твоя общественная и профессиональная жизнь пойдет гладко, как только ты освоишь этот важный…
...
Украинский алфавит | Транскрипция и Произношение
Алфавит украинского языка на первый взгляд может показаться сложным, но на самом деле это не так. При правильном понимании правил и взаимоотношений между буквами и звуками алфавит украинский…
...
Лучшие переводчики с украинского на английский и с английского на украинский
Ты когда-нибудь задумывался о том, как переводчик с англ на украинский подбирает и сопоставляет слова с одного языка на другой, давая тебе нужный перевод? …
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call