Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Местоимения в английском языке
Тавтология и другие лишние детали делают речь перегруженной, тяжелой для понимания. Однако ключ к ясности и точности выражения мыслей находится совсем рядом.  В этой статье речь пойдет о местоимениях в английском…
...
Условные предложения в английском языке
«Если учить по 5 новых слов в день, через месяц вы будете знать 150 слов». Нет, эта тема посвящена не математическим расчетам и даже не английской лексике. Conditionals — вот…
...
Уровень английского языка A1
Изучение нового языка — долгий и кропотливый процесс, постепенно наращивающий свою сложность. Однако начинается он всегда с простых шагов — об этом и пойдет речь в нашей статье. Мы подскажем, как…
...
Mixed conditionals в английском языке
Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда прошлые решения каким-то образом влияют на наше настоящее, более того — даже формируют будущее. Смешанное условное предложение является языковым инструментом, который помогает точно передавать…
...
Как поздравить с 8 марта на английском
В Международный женский день, он же International Women's Day, каждая женщина заслуживает особого внимания. В этот праздник принято выражать им благодарность за тот вклад, который они делают для…
...
Все про дни недели на английском языке
Ориентироваться в английских днях недели — важный навык в изучении языка. Недаром эта тема является базовой, ведь понимание понятий времени может понадобиться вам в любых ситуациях, будь то…
...
Самые популярные английские женские имена
В поисках идеального имени для будущего члена семьи или просто из любопытства, предлагаем вам ознакомиться с красивыми английскими женскими именами. Без лишних слов мы предоставим конкретные примеры самых популярных имен,…
...
Конструкция There is/There are
Конструкция there is/there are играет важную роль в формировании предложений. Нужно ли вам сказать о какой-то вещи, лежащей на столе, или о дожде за окном, и во многих других случаях —…
...
Oratorica - место, где корпоративная культура означает счастье и успеx
Слияние корпоративной культуры и счастья в Oratorica Корпоративная культура и счастье сотрудников — два важнейших аспекта в деловом мире, и в Oratorica — Центр Европейских…
...
Употребление so и such в английском языке
«My friend, you are so good!», «You are such a good friend!» — казалось бы, две одинаковые по смыслу фразы, ничего существенного не меняется, тогда откуда берется such…
...
Как подготовиться к ЕВИ по английскому языку
Если вы планируете поступать в этом году в высшее учебное заведение ради получения степени магистра, вы, вероятно, уже знаете, что такое ЕВИ. Единственный вступительный экзамен по иностранному языку…
...
Фразовые глаголы в английском языке
Фразовые глаголы являются важной частью английского языка, которые широко используются в повседневном общении, литературе и деловой коммуникации. Всего один маленький предлог, добавленный к слову, так меняет значение! Где еще такое…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call