Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Самые популярные фразы на французском
В мире мало что более романтично, чем милые фразы на французском. Его прекрасные звуки с его поэтическими словами и ритмом являются музыкой для ушей. Когда ты изучаешь этот язык, ты…
...
Самые популярные слова на французском
Французский неоднократно упоминают, как один из самых мелодичных языков в мире. И некоторые французские слова, и фразы более изумительны, чем другие. Хотел бы ты выучить прекрасные слова по французский, чтобы…
...
Mесяца на французском
Независимо от того, находишься ли ты во франкоязычной стране в качестве студента, бизнесмена или путешественника, изучение того, как произносить время, а также месяц на французском, будет очень полезно и важно для тебя,…
...
Все дни недели на украинском
Представь себе, что ты можешь назначать встречи или свидания, не задумываясь, как назвать день недели на украинском. Твоя общественная и профессиональная жизнь пойдет гладко, как только ты освоишь этот важный…
...
Украинский алфавит | Транскрипция и Произношение
Алфавит украинского языка на первый взгляд может показаться сложным, но на самом деле это не так. При правильном понимании правил и взаимоотношений между буквами и звуками алфавит украинский…
...
Лучшие переводчики с украинского на английский и с английского на украинский
Ты когда-нибудь задумывался о том, как переводчик с англ на украинский подбирает и сопоставляет слова с одного языка на другой, давая тебе нужный перевод? …
...
Дни недели на французском: всё, что тебе нужно знать
Научиться распознавать дни недели по французскому, несомненно, будет для тебя полезным, особенно если ты умеешь их произносить, о чем мы и поговорим в этой статье.  …
...
Все цифры на францусзком языке
Запоминание французских чисел может оказаться непростой задачей, главным образом потому, что у французов есть несколько необычных правил счета. Если ты хочешь выучить французские цифры, тебе просто нужно немного поразмыслить и…
...
Французский алфавит | Транскрипция и Перевод на русский язык
Если ты когда либо посещал или планируешь посетить франкоязычную страну, то знание и произношения алфавита французского языка было бы полезным. И у нас есть хорошие новости…
...
Месяца на немецком
Даты, термины, планы и много других тем связаны с темой месяцев. Возможно тому, кто знаком с названиями месяцев в английском языке, будет легче сразу разобраться и узнать определенный месяц. Но в любом…
...
Aртикли в немецком: der, die, das
Немецкие артикли - это часть речи, которая является дополнением существительного и характеризует его род, число и дает информацию о падеже. В данной статье ты ознакомишься с этой темой и…
...
Как учить немецкий с нуля
То, что ты уже здесь и нашел нашу статью, о многом говорит.  Здесь ты узнаешь с чего начать учить немецкий с нуля. Проблемы с которыми сталкиваются в начале изучения -…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call