Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Множественное число существительных в английском языке
Множественное число существительных в английском языке — кажется, что может быть проще? Всего лишь следует добавить одну букву -s к слову и вуаля! Но изучение языка не было бы…
...
Как самостоятельно выучить английский язык с нуля
Английский язык — это самый распространенный язык международного общения, поэтому изучать его — это хорошее вложение в свое будущее. Рынок чутко реагирует на запрос, и в сети можно…
...
Сколько слов нужно знать, чтобы свободно разговаривать на английском
Каждый студент стремится выйти на новый уровень владения языком, и при этом возникает логичный вопрос: что для этого нужно? В этой статье мы коснемся лексической стороны…
...
Лучшие английские онлайн словари
Изучение английского языка открывает перед каждым студентом безграничный поток информации. Разобраться в нем иногда бывает трудно, но у нас есть отличный инструмент — онлайн словари английского. Этот формат удобен и доступен…
...
Все об обращениях Mrs, Miss, Ms
Для тих, хто вивчає англійську мову, навіть найпростіші деталі можуть розкривати нову й корисну інформацію. От, наприклад, звернення. Ви не раз чули у фільмах або бачили у творах, як…
...
Типы вопросов в английском языке
Вопросы играют важную роль в любой речи. От простого «Как дела?» до раскрытия сложных тем в разных сферах жизни — они являются ключом к пониманию и обмену информацией. В этой…
...
Passive voice – пассивный залог в английском языке
Едва ли не каждый, кто изучает английский, привык видеть и использовать в своей речи предложения в активном залоге. Например, «Our class prepared a presentation». Однако не всегда…
...
Формат времени AM и PM в английском языке
Язык времени является универсальным. Он сопровождает каждого из нас ежедневно, независимо от места и обстоятельств. Мы зависим от него, ведь важно вовремя прийти на занятия или работу,…
...
Как написать адрес на английском языке
Знание того, как писать адрес на английском, может стать полезным не только при обычной переписке. Это пригодится также при оформлении заказа с Amazon или другого иностранного онлайн-магазина, при отправке…
...
Как подписать тетрадь по английскому языку
Всего четыре строчки на обложке могут многое сказать о чистоте внутри тетради, а также опрятности самого ученика. В эффективном обучении каждая деталь имеет значение, поэтому мы рассмотрим основные правила…
...
Где почитать и скачать книги для изучения английского
Многие научные исследования доказывают, что чтение англоязычной литературы помогает усовершенствовать навыки в изучении языка. Например, наблюдение за студентами из вузов Бангладеша в 2016 году свидетельствует, что 80%…
...
Аудиокниги для изучения английского: лучшие ресурсы, где можно скачать и послушать онлайн
В мире современных технологий аудиокниги стали отличной альтернативой чтению. Кроме того, что во время прослушивания вы внутренне обогащаетесь, получаете новые знания, узнаете интересные…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call