Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Алфавит польский | Изучение, Транскрипция и Произношение
Любой иностранный язык начинается с изучения алфавита и правил произношения. Польский алфавит состоит из 32 букв, которые в основном взяты из латыни. Большинство букв алфавитa польского языка…
...
Месяцы года на итальянском языке
Изучение месяцев на итальянском языке - важный этап в освоении этого прекрасного языка. Давайте рассмотрим месяцы на итальянском с транскрипцией и небольшими примерами:   Месяцы на итальянском   Месяц на…
...
Фильмы и сериалы для изучения итальянского языка
Изучение итальянского языка через кинематограф предлагает уникальную возможность улучшить понимание языка, особенно когда вы смотрите фильмы на итальянском с русскими субтитрами. Этот метод позволяет не только слушать живой…
...
Как учить итальянский с нуля
Итальянский язык привлекает многих своим мелодичным звучанием, богатством культурного наследия и великолепной кухней. Если вы хотите начать свое путешествие в мир итальянского языка, есть несколько ключевых шагов, которые помогут…
...
Самоучитель испанского языка: Плюсы и минусы
Испанский язык, один из самых распространенных и красивых языков мира, привлекает множество людей своей мелодичностью и широким использованием. Многие начинающие решают освоить как самоучитель испанского языка, но каковы их…
...
Страны где говорят по испански
Испанский язык, один из самых распространенных и влиятельных языков в мире, имеет свои корни в Испании, но он также широко используется во многих других странах. Давайте рассмотрим, где говорят на…
...
Фильмы и сериалы для изучения испанского языка
Испанский язык, один из самых распространенных в мире, привлекает множество учащихся своей красотой и мелодичностью. Однако, как выучить испанский язык эффективно? Один из самых увлекательных и результативных способов…
...
Существительные украинского языка: От основ до склонений
Существительное в украинском языке может иметь разные окончания в формах единственного и множественного числа. Окончания существительного также изменяются в зависимости от функции существительного в предложениях. Также существительные в…
...
Все о спряжении глаголов в украинском языке
Понимание и эффективное использование украинских глаголов является важным аспектом владения украинской грамматикой. В этом руководстве мы исследуем несколько популярных украинских глаголов, их значения, спряжение и правильное использование. Разобравшись…
...
Как выучить украинский с нуля
Начало изучения украинского языка с основ может казаться непростым делом, однако при наличии верной стратегии это становится выполнимо. Важно четко установить свои цели и то, что вас мотивирует. Каждый может…
...
Месяцы года на украинском языке
Месяцы года на украинском языке имеют свое уникальное происхождение. Каждый месяц имеет предельно четкое название, связанное с природой или сельским хозяйством и их легко запомнить.  Месяца года на украинском языке …
...
Фильмы на французском языке
Самый легкий и результативный метод выучить иностранный язык это начать смотреть фильмы на французском в оригинале.  Мы сделали небольшую подборку фильмов на французском языке для начинающих.    Фильм Франция - Что…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call