Блог Oratorica условия акций, полезные статьи и тематические подборк
...
Все дни недели на итальянском
Дни недели на итальянском языке представляют собой основу для организации времени в итальянском обществе. В итальянском языке существует семь дней недели, каждый из которых имеет свое собственное название. Все дни…
...
Испанские слова для начинающих
Изучение испанского языка - это увлекательное и познавательное путешествие в мир новых знаний и культурных открытий. Многие люди мечтают научиться говорить по-испански, будь то для путешествий, работы, учебы или просто из…
...
Месяцы года на испанском языке
В испанском языке существует двенадцать месяцев в году, каждый из которых имеет свои собственные особенности и значения. Эти месяцы следуют друг за другом в течение года и играют важную роль…
...
Времена года на испанском языке
В испанском языке существуют четыре времени года, каждый из которых имеет свои особенности и ассоциации.  Времена года на испанском Слово Перевод Транскрипция на русском primavera весна примабера verano лето берано…
...
Самые популярные фразы на французском
В мире мало что более романтично, чем милые фразы на французском. Его прекрасные звуки с его поэтическими словами и ритмом являются музыкой для ушей. Когда ты изучаешь этот язык, ты…
...
Самые популярные слова на французском
Французский неоднократно упоминают, как один из самых мелодичных языков в мире. И некоторые французские слова, и фразы более изумительны, чем другие. Хотел бы ты выучить прекрасные слова по французский, чтобы…
...
Mесяца на французском
Независимо от того, находишься ли ты во франкоязычной стране в качестве студента, бизнесмена или путешественника, изучение того, как произносить время, а также месяц на французском, будет очень полезно и важно для тебя,…
...
Все дни недели на украинском
Представь себе, что ты можешь назначать встречи или свидания, не задумываясь, как назвать день недели на украинском. Твоя общественная и профессиональная жизнь пойдет гладко, как только ты освоишь этот важный…
...
Украинский алфавит | Транскрипция и Произношение
Алфавит украинского языка на первый взгляд может показаться сложным, но на самом деле это не так. При правильном понимании правил и взаимоотношений между буквами и звуками алфавит украинский…
...
Лучшие переводчики с украинского на английский и с английского на украинский
Ты когда-нибудь задумывался о том, как переводчик с англ на украинский подбирает и сопоставляет слова с одного языка на другой, давая тебе нужный перевод? …
...
Дни недели на французском: всё, что тебе нужно знать
Научиться распознавать дни недели по французскому, несомненно, будет для тебя полезным, особенно если ты умеешь их произносить, о чем мы и поговорим в этой статье.  …
...
Все цифры на францусзком языке
Запоминание французских чисел может оказаться непростой задачей, главным образом потому, что у французов есть несколько необычных правил счета. Если ты хочешь выучить французские цифры, тебе просто нужно немного поразмыслить и…
Tori Hello
Проверь свой уровень английского на бесплатном тестировании

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

free call