Запишись СЕЙЧАС на языковые курсы и обучайся из дома / офиса и т.д. онлайн!
Курсы украинского языка в Днепре
в Украине
преподавателей
курсов
языков
студентов в 2 странах
- Мы не ждём семестров, вы можете начать учиться в удобное для вас время
- Наши педагоги являются выпускниками различных международных программ, имеют большой опыт преподавания, а также имеют аккредитации самых престижных университетов
- Программа построена на основе лучшего учебника, который делает процесс обучения максимально продуктивным
- Мы бесплатно вас протестируем и предложим группу, которая соответствует вашему уровню знаний
- У нас есть курсы от А1 и до С1 для взрослых, подростков и детей (и, в отличие от других центров, цена не меняется)
- У нас есть группы утром, днем и вечером (последнее занятие начинается в 19:30)
- По окончании курса вы получите сертификат
- Обучение в малокомплектных группах дает возможность преподавателю уделить внимание каждому студенту
- У нас вы можете посетить занятие бесплатно, чтобы убедиться в своём уровне знаний и том, что мы - лучшие!
но курс не усвоил? 😓 😭
Мы гарантируем, что вы сможете пройти его еще раз абсолютно бесплатно! 😉

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем,
как проходит обучение

























Если вы начинаете учить язык с нуля, то через 8 недель обучения в Oratorica вы сможете говорить на основные темы и понимать собеседника.
Если для вашей работы нужен более высокий уровень языка, с Oratorica он будет повышаться каждые 8 недель.
Обучение стоит 1900 гривен (за 1 месяц) для взрослых, 950 гривен в месяц для детей и 1100 гривен в месяц для подростков.
6-8 человек для групп, которые занимаются офлайн, 3-5 человек для групп, которые занимаются онлайн
90 минут длятся занятия взрослых и подростковых групп, 60 мин - детские
В языковой школе ★Oratorica★ можно изучать также: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Русский, Польский, Украинский.

Познакомимся, определим уровень владения языка и покажем, как проходит обучение

знакомства
Общайся с новыми людьми, заводи друзей и коллег в разных уголках планеты.

экзамены
Подготовиться к вступительным экзаменам или ЗНО. Получить высокий балл на IELTS или TOEFL

мечты
Благодаря увереному владению языка, у тебя будет возможность учиться в любом университете мира.

путешествовать
Свободно говори с носителями языка, преодолев языковой барьер. Находи общий язык с людьми в любой точке мира.

музыку
Смотри сериалы, фильмы, слушай подкасты и музыку на оригинальном языке без субтитров.

работу
Зная английский, потенциальная зарплата во многих компаниях увеличивается примерно на 40%.
Знали ли вы, что украинский язык занимает почетное второе место среди всех языков мира по мелодичности? Уступив первую позицию итальянскому с мизерным разрывом. Кстати, пятое место заниамет английский. Так что, если вдруг вы захотите начать изучать английский язык в Днепре, то с радостью поможем вам и с этим. А по красоте языков он занимает третье место. Согласитесь, довольно веские причины для того, чтобы начать обучение украинскому языку в Днепре. А если ещё учитывать богатую украинскую культуру, например, великое множество писателей, которые творили на украинском языке и, по праву, стали настоящими классиками, то у вас даже не останется сомнений для того, чтобы наконец начать изучение украинского языка.
Взрослому человеку изучить украинский язык в Днепре чуть сложнее, чем ребенку, однако, это не является оправданием того, что вы его не знаете. Вне зависимости от того, планируете ли только посещать страну, чтобы полюбоваться прекрасной природой или же живете в Украине не первый год, вам необходимо выучить украинский язык. Учеба лишь на первый взгляд покажется для вас трудным процессом, однако, как только вы услышите прекрасный украинский язык, все сложности перестанут быть преградой.
Самый простой и эффективный способ выучить украинский язык - это записаться на курсы украинского языка для иностранцев онлайн. Да, именно онлайн. В наше время наличие современных технологий делает абсолютно нецелесообразным затраты времени на поездки в другой конец Днепра.
Помимо всего прочего, украинский язык является простым, разумеется, если вы знакомы с кириллицей. И, при активном изучении украинского языка, вы начнете говорить уже через полгода – год.
Онлайн школа украинского языка в Днепра «Ораторика» является отличным выбором как и для изучения украинского, так и для поднятия его уровня. Во-первых, обучение вы можете начать хоть сегодня, у нас нет привязки к семестрам. Во-вторых, преподаватели с многолетним стажем работы смогут подобрать программу, которая будет идеально подходить именно для вас. И в третьих, обучение украинскому у нас происходит в легкой, коммуникативной форме обучения, что позволяет сократить время изучения украинского в разы. Знание украинского языка поможет вам в изучении других славянских языков. Например, вам будет гораздо проще учить русский язык в Днепре.
+380 95 053 24 69, online@oratorica.com.ua
Рабочее время: 10:30 - 19:30
(перерыв: 13:00-14:00)
+380 95 053 24 69, online@oratorica.com.ua
Рабочее время: 10:30 - 19:30
(перерыв: 13:00-14:00) 5 ст. Большого Фонтана
+380 95 053 26 25, info@oratorica.com.ua
ул. Черняховского 4 - 4 этаж офис 33 ( вход со двора )
Рабочее время: 10:30 - 19:30
(перерыв: 13:00-14:00) Посёлок Котовского
+380 95 053 26 01, kotovskogo@oratorica.com.ua
ул. Бочарова, 61 б
Рабочее время: 10:30 - 19:30
(перерыв: 13:00-14:00) Таирова
+380 95 053 24 69, tairova@oratorica.com.ua
ул. Академика Королёва, 56а
Рабочее время: 10:30 - 19:30
(перерыв: 13:00-14:00)
060 73 55 33, botanica@oratorica.md
Пр. Дачия 23, 5 этаж, оф. 501,
Ботаника
Рабочее время: Понедельник-Пятница 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00) Кишинёв (Рышкановка)
078 80 90 58, riscani@oratorica.md
Пр. Москова 8, 1 этаж, оф. 19
Рабочее время: Понедельник-Пятница 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00) Кишинёв (Буюканы)
079 00 77 46, buiucani@oratorica.md
Ул. Караджале 26
Рабочее время: Понедельник-Пятница 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00) Кишинёв (Буюканы)
0 790 05 579, buiucani2@oratorica.md
Ул. Алба-Юлия 89, оф. 1
Рабочее время: Понедельник-Пятница 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00) Кишинёв (Чеканы)
078 76 50 00, ciocana@oratorica.md
Кишинёв, Пр. Мирча чел Бэтрын 12/2, 3 этаж
Рабочее время: Понедельник-Пятница 10:00 - 18:00 (перерыв: 13:00-14:00)

Задайте интересующий вас вопрос и наш менеджер даст вам всю необходимую информацию 😉